David RAI
(1952 geb.) "Rothaarige und Affe" unten rechts signiert, Rückseite Widmung: "... Ich bin immer für dich da ...", Öl auf Papier, ca. 32 x 22 cm, auf Mischtechnik-Unterblatt, ca. 43 x 61 cm, geringe Rissund Knickstellen SW 400 - 600
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
David RAI
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |